Бытовые кондиционеры

К бытовым кондиционерам относят кондиционеры мощностью от 2 до 9 кВт, которые используются в квартирах и других небольших помещениях. Как правило, это моноблоки (оконные) либо кондиционеры сплит-системы. 

 

Необходимую мощность кондиционера для квартиры или другого бытового помещения можно рассчитать самостоятельно, но нужно учесть, что результат будет приблизительным. Желательно, чтобы расчет производил специалист, так он  примет во внимание все особенности Вашего помещения и выберет наиболее подходящую мощность. Если же Вы все-таки решили выбрать кондиционер в квартиру лично, лучше купить технику с мощностью, немного превышающей расчет.

 

Звоните нам по телефонам 8 (499) 391-99-18, и мы проконсультируем Вас по выбору и монтажу, даже если Вы планируете купить кондиционер не у нас! 

 

Наша Компания реализует кондиционеры различных типов, а также предлагает услуги по их установке и сервисному обслуживанию. Мы также доставляем и устанавливаем кондиционеры, приобретенные в других Компаниях.

 

Мы можем предложить Вам:


Кондиционеры

Стоимость

Сплит-системы настенные (2.5кВт – 9кВт)

*

от 13935 руб

Сплит-системы кассетные

от 20000 руб

Сплит-системы потолочные

от 28000 руб

Канальные

от 35000 руб


 

Услуги

Стоимость

Доставка кондиционера

бесплатно

Монтаж 

от 8000 руб

Сервисное обслуживание

от 2500  руб

Демонтаж

от 4000 руб

Установка зимнего комплекта

от 5000 руб

 
 

Подробнее о бытовых кондиционерах сплит-системах:

 

Сплит-система - это кондиционер, у которого есть внутренний и наружный блоки, соединенные коммуникациями - фреонопроводом. Различают несколько видов сплит-систем, в зависимости от типа внешнего блока - настенные, напольно-потолочные, кассетные, канальные. Сплит-система требует профессионального монтажа.

 

Для небольших бытовых помещений чаще всего используют настенные и настенно-потолочные кондиционеры. Для средних и больших по площади помещений требуются кондиционеры более высокой мощности, и используют кассетные либо канальные сплит-системы.

Настенные кондиционеры

Бытовой настенный кондиционерНастенные сплит-системы - это наиболее распространенный тип бытовых кондиционеров. Популярность сплит-систем объясняется их эффективностью, удобством использования, эргономичностью и оптимальным соотношением цена-качество. 

 

На нашем сайте вы можете заказать сплит-системы самых надежных марок, среди которых Daikin, Hyundai,Mitsubishi Electric, General. 

 
 
 

Напольно-потолочные кондиционеры

Внутренний блок напольно-потолочного кондиционераК напольно-потолочным кондиционерам относятся сплит-системы, внутренний блок которых может размещаться как под потолком, так и устанавливаться на пол по типу конвекторного обогревателя. Они используются для помещений средних и больших размеров. 

 

Плюс напольно-потолочных кондиционеров - это достаточно гибкое использование и возможность установить внутренний блок в подвесной фальш-потолок.

 
 

Кассетные кондиционеры

Внутренний блок кассетного кондиционераКассетные кондиционеры часто используются в офисах и торговых залах. Внутренний блок кассетного кондиционера имеет квадратную форму. Он встраивается в подвесной потолок так, что выглядит очень эстетично и никак не портит интерьер помещения. 

 

Распределение воздуха в кассетном кондиционере происходит через специальные жалюзи, которые можно настроить при помощи пульта ДУ. Воздух может раздаваться сразу по четырём направлениям.

 

 

Канальные кондиционеры

Внутренний блок канального кондиционераКанальный кондиционер – прекрасное решение для большой квартиры. Один канальный кондиционер может обслуживать сразу несколько комнат. К тому же, канальный кондиционер не только охлаждает воздух, но и подмешивает свежий воздух, что особенно важно если в квартире стоят стеклопакеты и нарушена естественная вентиляция.

 

Монтаж канального кондиционера производится на стадии ремонта. Все коммуникации прячутся в подвесной потолок, на выходе видна лишь декоративная решетка.

 

Мульти-сплит системы

Кондиционер мульти-сплит системаМульти-сплит системы - это кондиционеры с одним наружным блоком и несколькими внутренними. Количество внутренних блоков мульти-сплит системы варьируется от 2 до 8 штук. При помощи одной мульти-сплит системы можно охлаждать или нагревать воздух в целой квартире, коттедже, небольшом офисном здании.

 

Мульти-сплит системы применяют для кондиционирования нескольких помещений, когда использовать отдельные сплит-системы нецелесообразно, например, чтобы не загромождать фасад здания большим количеством наружных блоков.

 

Помните, что любой кондиционер сплит-система требует грамотного монтажа. Профессиональный монтаж – это залог долгой работы кондиционера, залог Вашего комфорта и хорошего самочувствия!

 

Смотрите также:

 

Остались вопросы?

Позвоните нам +7 (499) 398-20-88 или заполните форму.

И наши менеджеры свяжутся с вами

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности

Обратный звонок


Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности

Заявка на консультацию

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности

Спасибо за Вашу заявку!

Наши менеджеры свяжутся с вами ближайшее время